Петр Петров

у меня 9 акций альфа капитал, сколько они стоят на сегодняшний день? И где их продать если живешь в Перми.

Натали

Вам надлежит обратиться к регистратору Альфа капитала. Ранее (2007г. ) регистратором бало ЗАО "Иркол". Если в Перми нет филиала регистратора, то лучше обратиться в московский филиал (по запросу в интернете) . Насколько известно из СМИ Альфа капитал трансформировался в ПИФ, т. е. Вы стали владельцем паев.

Полиграф Шариков

Зайдите в брокерскую контору в Перми и все узнайте. продать можно только через них, если Альфа капитал еще существует.

Илья Рабенко

тебе на биржу фондовую надо бы