Елена Костюковская

Акции Нипек, ВНИИ Нефть что-нибудь стоят на сегодняшний день?

А гермес? (они у меня тоже есть)))

Gx
Gxac

Обыкновенные именные акции ОАО «НИПЕК» не торгуются на российских биржевых площадках и на внебиржевом рынке.

Так, уже много лет подряд совет директоров вынужден назначать повторные годовые собрания акционеров. Поэтому для реализации своих неотъемлемых прав акционера этой компании вам нужно как можно быстрее обратиться к регистратору общества и сообщить ему свои новые реквизиты.

С мая 2003 г. ведение реестра акционеров ОАО «НИПЕК» осуществляет ЗАО «Новый регистратор» . Его местонахождение : 107023, г. Москва, ул. Буженинова, д. 30 (в отделении Московского фондового центра) , тел. (495) 964-22-51. Режим работы клиентского отдела: понедельник — четверг, с 10.00 до 15.30 (без перерыва) , пятница — с 10.00 до 14.00 (без перерыва) . Сайт регистратора [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. На нем в разделе «Территориальные подразделения» можно найти адрес ближайшего к вам филиала реестродержателя.

Чистая прибыль по итогам 2011 г. = 53 153 тыс. р.
Подлежит распределению между акционерами в виде дивидендов по привилегированным акциям (8062 шт. )
на одну привилегированную акцию = 659,30 руб.
Подлежит распределению между акционерами в виде дивидендов по обыкновенным акциям (24186 шт. )
на одну обыкновенную акцию – 329,65 руб.