Светлана Sova Соловей

Реально получить за акцию нефть-алмаз инвест в 2013году если было приобретено в 1994году

Лена Пур

В этих проходимцев я вложил 3 ваучера.
Александр совершенно справедливо заметил, что они давно признаны банкротом, а мы можем повесить акции в рамочку на стенку как напоминание о нашей наивности.

На
Наталка

По данным Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров решением Арбитражного суда г. Москвы от 29.07.1998 г. открытое акционерное общество "Инвестиционный фонд "Нефть-Алмаз-Инвест" (г. Москва, ул. Зацепы, д. 27) было признано несостоятельным (банкротом) , и в отношении него было открыто конкурсное производство. Конкурсным управляющим фонда был назначен Черновалов Павел Викторович.

Определением Арбитражного суда г. Москвы 15 декабря 2000 года конкурсное производство ОАО "ИФ "Нефть-Алмаз-Инвест" завершено. Общество ликвидировано и исключено из Единого государственного реестра юридических лиц.

Вкладчикам фонда не полагаются выплаты компенсаций Федеральным общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров. В соответствии со статьей 63 Гражданского Кодекса Российской Федерации акционеры - владельцы обыкновенных и привилегированных акций при ликвидации общества являются кредиторами последней очереди и зачастую их требования остаются не удовлетворенными. В отношении ОАО "ИФ "Нефть-Алмаз-Инвест" неудовлетворенные требования кредиторов считаются погашенными.

Таким образом, акции данного общества не стоят ничего.