Светлана Тюкаева

Здраствуйте может быть кто в курсе имеются акции "Алмазы Якутии"

Здраствуйте может быть кто в курсе имеются акции "Алмазы Якутии" простые именные по 2500 тысяч рублей, Хотелось бы узнать стоимость если захочу вдруг продать

Прошу писать по теме и только по теме

Макс Б.v

В 1993 году были приобретены Акции Алмазы Якутии (Акция простая именная Акционерная компания "Алмазы Якутии")
Цена одной акции-2000 рублей.

Татьяна Попова

готовы рассмотреть вариант покупки акций алмазы якутии. адрес эл. п: igolkin37@mail.ru