Sa
Saikal

едем в майами, выгодно ли купить там золотые украшения. обыкновенные простые. или у нас дешевле?

Лена Очеретная

здесь вам нет советчиков, здесь обезьяны с голой жопой....

Елена Прокуратова

Налог 18% сразу при покупке, по поводу камней будут низкого качества но с красивым сертификатом. Коробка и чек для таможни не выбрасывайте.
Эксклюзив стоит очень дорого, коллекции прошлого года в Москве раза в 3-4 дороже, чем в Америке.

Елена Павлова

умные едут на майами отдыхать