Анна Кириенко

как называется и где можно купить украшение для террариума.

когда на задний фон наклеивается что-то в виде плаката - лес и. т. п.
но мне нужна определенная тематика - пустыни.
как это называется и где можно не дорого купить? на какой клей сажать когда клеить?

Галина Зубенко

Террариумный набор «Пустыня» имеется на сайте по ссылке в Источнике. (звёздочки * только оттуда сотрите)
Попробуйте законтачить с ними, и они вполне возможно расскажут Вам, где проще добыть данный товар.

P.S. под Новый Год многие желания исполнгяются!; -)