Марина Марина

Где можно купить шкатулку для украшений (не предлагайте интернет магазин) городВолжский (Волгоградская область)

Анастасия Веселова

Драгоценности? Много? Давайте адрес сам привезу.. . Шучу. В магазине или отделе сувениров. Без проблем. Без проблем. А так купите железную коробку с Рафаэлло. Конфеты скушайте, а коробочка, то что надо. Удачи.