Кирилл

Хочу купить Prestigio MultiPhone 5307, но все еще есть какие-то сомнения.

Нужен телефон в основном для учебы, то есть хорошая камера, батарея, которая не станет разряжаться за пол часа, хорошая читалка и естественно качественный звук. Подходит ли этот телефон? Может, у кого-то такой телефон или кто-то о нем знает? Подскажите плюсы и минусы.

Яна Федорович

Купи на aliexpress.com ...есть такие эже китайцы, отличного качества, дешевле и мощнее либо такие же по мощности...