Юра Черников

Что значит сон? Снилось, что очень старая знакомая (не видела её много лет) занимается какой то разновидностью секса

в сиНАГОГЕ (!) за какой то ширмой... (чуть ли не визжа от восторга) и что, она отказывается от еды, будто переходя на воду только. Эта девушка когда то была замужем за евреем, но сейчас не знаю ...В реальности таких отклонений за ней не наблюдалось. .

она не страдала такой распущенностью в жизни.

озабоченно-похотливые МИМО!

Елена Зозулина

А вы в реальности смотрели как она пёхается? Мож она постоянно в синагоге за ширмой..