Ася Дмитроченко

Всем привет! Подскажите как с помощью обычной вэб камеры можно снять видео?

И как самое главное задний поменять фон! Очень хотелось чтобы это было не сложно сделать! Зарание всем благодарен!

А так же как снимать через смартфон себя и менять фон! Хромокей хороший! но к нему всего покупать нужно и стена свободная чтоб повесит материал! Может есть прога для чайников с которой можно все это легко сделать на компе и смартфоне! Пплиззззз!

Алена Кусова

снимай видео на фоне хромокей - чтобы заменить фон.
при этом старайся избегать зеленых элементов гардероба.

я под столом от выражения "задний фон". где ты видел "передний фон" ?