Елена Еремина

Путин выступает с открытой речью к народу. Красная Площадь.

Туча народу. Все слушают президента:
- Мы оказались в международной изоляции, будет трудно!
- Будем работать в две смены! - Крикнул мужик из толпы.
- Благодарю вас, уважаемый, но.. . Мы еще и отказались от поставок товаров
и продуктов из-за рубежа. Будет еще труднее!
- Будем работать в три смены! - Крикнул тот же мужичок.
- Очень рад вашему рвению, и это еще не все ...Россия практически не готова
сейчас сама себя прокормить! Мы на грани глубокого кризиса и еще идем с войной
на Украину. Вы все должны быть готовы - будет так трудно, как еще не было никогда!
- Мы готовы. Будем вкалывать без передышки днем и ночью!
- Очень восхищаюсь вашим патриотизмом! - Сказал Путин. - А кем вы, уважаемый,
работаете?
- Я гробовщик...

Чу
Чулпан

Ха-ха-ха, так смешно. .

Анюта Саяпина

Это конечно все весело, но это все сказки.