Ольга

Проживаем в Дон. обл Украина. Хотим переехать в Россию. подскажите поселок, в котором можно было бы поселиться.

По возможности хотим переехать в Россию, но не в пограничную зону, там и так много беженцев. подскажите поселок, городок в котором можно было бы поселиться.
Возможно есть поселки, в которых предоставляют жилье работающим там же.

Дмитрий Левандовский

Зайди на общероссийский банк вакансий. забей там в форму поиска свои данные.

Ирин@ (Esther) Черновол

Если у вас есть за что существовать, можно жить где угодно, где есть транспорт, магазин и медики, которые способны вас спасти и поставить правильный диагноз, а по другому нужно ехать туда, где уже ждет вас работа.

Black And White Angel

да хоть куда везде можно начать жить Ростов, Азов, Батайск, Таганрог, Новошахтинск... .
на авито ру тоже вакансии есть и резюме оставьте... и недвижимость вся по ценам как на ладони..

Валерий Master

на полное время все равно не предоставят. хотя попробовать стоит - у нас по тв говорили. что классным спецам выдавали полностью укопмлектованные квартиры

Катерина Мосягина

Дом - недалеко от Ростова - пиши в личку

Юлия Ворона

не надо никуда ехать.

Р.
Рушана ...

Советская уверенность в том, что должны "предоставить жильё", неистребима.