Аликрам Новрузов

перевидите на английский только правильно

Лето-мое любимое время года. Начало праздников и не нужно рано вставать и идти в школу. В этом году в июне отдыхали в спортивный лагерь. Лето, это было хорошое. Погода была прекрасная. Постоянно было тепло, дождя не было. Было очень интересно. Я нашел много новых друзей. Мы играли в разные игры. Каждую субботу мы ходили за грибами или на рыбалку. Нас учили там распознавать съедобные грибы и ориентироваться в лесу.. . И по вечерам мы ходили на концерты. Было очень интересно. Иногда нас посещали известные люди. Приходили к нам и Олимпийские чемпионы. Они рассказали нам, как они тренировались. Их победы и поражении. мы ходили каждый день на море, загорали, купались. Мы ходили, на водопады и посетили горное озеро. Лето я провел хорошо, у меня есть много хороших впечатлений

Валерий Новиков

Ты и по русски написала не совсем правильно ...точный перевод делай самостоятельно.