Никита Климов

как мне можно отключить тариф на активе? Я даже не знаю какой тариф, я поставила на активное время но все же не помогает

Сережка Дидковсий

Информируем Вас об упразднении тарифных планов
«Активное время» ,
«Зачетный» , «Оптимальный» , «Накопительный» , «Накопительный-3», «Activ
Connect», «Джуни» , «Время говорить» в период с 06.10.14 по 11.11.14.
Абоненты данных тарифных планов смогут бесплатно один раз сменить
упраздняемый тарифный план на другой по своему выбору. В случае если
абонент не сменит упраздняемый тарифный план до указанной даты, его
обслуживание продолжится на условиях тарифного плана «Базовый» . В
соответствии с действующим законодательством Оператор направит абонентам вышеуказанных тарифных планов уведомление путем короткого текстового сообщения с указанием точной даты упразднения каждого тарифного плана не менее, чем за 30 дней до момента упразднения.