Екатерина Старикова

КТО ПОМНИТ СТАРЫЙ ФИЛЬМ ПРО КУНГ-ФУ, НИКАК НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ, ЭТО ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ КОТОРЫЙ Я ПО ВИДАКУ В САЛОНЕ ПОСМОТРЕЛ.

Всем привет! Подскажите кто помнит старый фильм про молодого мастера кунг-фу, который в начале фильма приходит в полицию и уделывает там их капитана и потом становится их начальником и набирает команду костоломов с которыми нападает на императора. И в конце фильма они вдвоем этого старого императора кое-как уделывают.

Vitalie Onceanu

время костоломов - этот лучше всех был.