А.
Артемида .

Мы нашли 4 пачки чипсов с датой 11 06 2014

Что Нам делать?
Выкинуть их?

Альберт

открой да посмотри. срок годности не всегда означает что в этот день они испортятся... у каждого продукта разный "запас времени" еще

Александр

я нашел у себя язык в моринаде 86 года.. . сам съем

Светлана Филиппова

Как по мне, то такую вредность уже и срок годности не испортит...

Дмитрий Чернов

Продукты, которые не боятся истечения срока годности
http://www.flavor.ua/produkti-kotorie-ne-boyatsya-istecheniya-sroka-godnosti/

4.Чипсы. Они могут несколько утратить хруст, но более вредными не станут.

Ол
Олег

выкинь простое решение если срок годности истёк

Геннадий

Мнительность доведёт Вас до паранойи.

Ирина

Думаю, что пригодны в пищу. Могут прогоркнуть тогда есть не стоит.

Александр Фоменко

на помойке нашли

Егор

можно есть

Pain

Не ешьте. Мало ли... Может их специально выкинули.. . По какой - то определенной причине а вы эти чипсы есть хотите. Купите себе по человечески чипсы а не подбирайте с земли....

Артём Пышкин

4 пачки чипсов! С ума сойти! Вот счастье-то привалило детворе!

Алексей Пискунов

Если они упакованы, они не могут испортится, пока не будут открытыми. Если они лежат открытыми, то через неделю они испортятся.

На
Наталья

Просроченные я выкидываю