Александр Ким

считается ли рабочим местом коридор в офисе?

Марина Бухтина

Конечно, там ведь таааак можно поработать))) ) когда никого нет, естественно)))

Liliya Kamenchuk

нет не щитается

Юлия Пухова

Скорее рабочей территорией, но все же он за кем то должен быть закреплен.

Юлия Алимова

для уборщицы.

Наталья Ушаткина

Да. Для уборщицы.

Aльбина Герасимова

Рабочее место планктона - энт стол и стул. А курить в офисном коридоре или нет прописано в Правилах внутреннего трудового распорядка. Офис - не общественное место, а значит курить можно и в кабинете, если босс не против. Будешь спрашивать разрешения - запиши на диктофон в телефоне))))