Костя Кондр

подскажите пожалуйста название фильма, основанного на реальных событиях, дочитайте пояснение

где главный герой выставляет жизнь а 1$ на аукционе, а продает за 300 000 по-моему. и на эти деньги выполняет цели из списка. и в конце на оставшиеся деньги покупает остров в океане и остается жить там

Татьяна Соколова

Фильм ещё не снят. Студия Уолт Дисней выкупила права на экранизацию истории жизни британца Йена Ашера и готовится к съёмкам.
http://udivitelno.com/people/item/496-kak-izmenit-svoju-zhizn