Ко
Котёнок

я вот думаю книгу написать в пдф формате и продавать её. но ведь сопрут и покупать не будут, скопипастят

и труды на смарку

Наталья Л.

Скопипастят ступодово. Но продажа книг, если ты писатель, дело.. . мягко говоря не гарантирующее, что у тебя будет хлеб насущный.
Это надо быть теми единицами из сотен тысяч, которые становятся успешны и популярны.
Все остальные не продаются, и либо голодают, либо становятся реалистами и зарабатывают чем-то другим, а книги пишут как хобби.

Так что я бы посоветовала записать пдф - да и выложить в свободный доступ. Если она будет бесплатной, больше людей готовы будут ее прочитать.

А потом советую просто пойти искать работу.

Кр
Кристина

сначала пиши в жестком формате и печатай а потом в каком угодно формате.

Елена Антипова

А ты сразу сценарий для Голливуда пиши. Все же мечтают, чтоб их книжку экранизировали.

Елена Трелина

мы присутствуем при зачатии нетленки ?:)))