Елена Пчелина

Мышка не работает из-за motionjoy(прога чтобы джойстик от PS3 на работал )

Удалил motionjoy.. и драйвера, но они переуставливают сами по себе, что делать? Переустановливал и удалял драйвера, но не помогло! !

на пк*

драйвера сами по себе потом устанавливались

у меня ноут

Светлана Цыпулева

переустанавливаются сами, т. е стоит 7ка стоит ?
Отключи автоматические обновления:

http://support.microsoft.com/kb/2500967/ru

сам с таким столкнулся когда дрова на внешнюю звуковуху надо с диска обязательно ставит, так как автоматические не работают, а винда сволочь качала её автоматом.

Светлана Матюсова

Мышка через синий зуб работает? Если да то переставь адаптер в другой слот USB. Удали все позиции в диспетчере устройств из пунктов "мыши и иные указывающие устройства" и "устройства HID"