Саша Павлов

Китайский сайт Taobao

Ввожу свое имя и фамилию на русском, анг, китайском языке и все ровно вылазиет вот такое окошко, что делать ?

Евгения Ермолаева

а зачем там что-то заполнять если они в россию не отправляют?

Ел
Елена

они в россию не отправляю и регистрация на китайский номер.
Советую вам использовать посредника mistertao.

а лучше всего заказать без геморроя на алиэкпресс http://ru.aliexpress.com/ дешево и почти на все бесплатная доставка

Ситников Андрей

введи на китайском

Светлана Сорокина

так ты не в переведённой странице вписывай и галочки ставь.

Та
Татьяна

там написано звоните один раз, может позвонить надо и денег на телефоне не будет . это случаем не развод по итальянски??