Руслан Исаев

на русском языке вообще не выгодно книги писать на продажу, всё равно своруют, потому что авторское право ни чего

не значит в снг

Azamat Ablakulov

у нас никто не ворует! у нас взаимствуют а это разные вещи!!

Саша

вам никто не мешает внедрить в текст по определённому закону свою подпись авторских прав.. . тот кто ворует - он копирует. в этом принципиальная ЕГО ошибка. Вдумайтесь - он разрекламирует, разжиреет... а потом Вам можно снять с него сливки в суде. причём ему будет тяжело объяснить почему в тексте внедрена ваша фамилия, имя и т. д..

Дмитрий Росляков

а в ютуб легко найти справедливость: