Артур С

Что означает тату, т. е иероглифы

Алексей Кутьев

не исключено, что какая-нибудь ерунда с упаковки китайских конфет или чая. мне так знакомый рассказывал. приходят к нему и говорят: набей иероглифы. какие? да пофик что, лишь бы иероглифы. так и ходят некоторые с почтовым адресом или с химическим составом конфет на собственной бестолковой тушке.
с умом набивать надо. с этим же жить всю жизнь.

Надежда

Подозреваю, что 狼束 - гуглтранслейт английского wolfpack, "стая волков". Разумеется, в реальном китайском (и японском) так не говорят.

Сергей

вот когда дорисуют полностью, тогда и спросите...

Назаров Махмадраджаб

Каким нужно быть идиотом, чтобы набивать иероглифы -.-