Юлия Матиевская

Вот вы жалуетесь бензин в рашке дорогой, а машины то зато какие у вас хорошие а.?

на машины иномарки значит деньги есть, а бензин это им дорого.

Наталья Матросова

Россия только для балбесов "рашка".

Вл
Владимир

В РФ все ништяк, и бизин и тачки. Что есть, на чем ездить, что одевать, и т. д. решает каждый лично для себя! Хошь на лехсусе ездий, хошь на БТРе, никаких проблем нет!

Руслан Ламан

Вот и подумай. Кредиты просто доступные. а уж кто оплатит а кто нет посмотрим

Наталья Зенина

ЕС - 1 литр минимум 2 евро

Евгений

на иномарках богачи и олигархи ездят! нам такое не по карману!

Ал
Александр

У меня своя бензоколонка.., сдесь так принято

Екатерина Плотникова

Вы еще в хохляндии не видели цен.
До майдана 10 грн. до войны бензин 14.5грн. , сейчас и 20 и 25....( все цены с г. Луганск) .
Конченые скакуны майдана...