Ильина Ксения

по ночам стали часто самолеты низко летать, аж окна дрожат. Военные паходу. Раньше такого не было.

Галина Ким

Лучше летать, чем ржаветь...

Ахмед Шахвали

В вопросе ПИШИ ---ГДЕ это происходит !
...если, конечно, это не просто -- ТРЁП !

Дмитрий Гаврилов

а вы где? у нас и днем летают

Wladimir

пока спят радары)

Елена Родина

Вчера в Польше в каком-то селе на поле приземлилось много американских вертолетов.
По неподтвержденным данным, был туман (на фотках и видео тумана не было) . Вертолеты летели из Прибалтики куда-то вниз влево на карте, наверное потеряли ориентацию. Председательша польского сельсоветa была так рада, мол, наша деревня будет теперь знаменита. Одна женщина говорила, что сильно перепугалась, еще один молодой поляк все повторял: "это такое божье благословение", ему разрешили залезть в вертолет и сделать фотку. Лет ему с 20 с чем-то.
Вы не оттуда пишете? не из польской провинции? :)))