Анна Чупринова

Здравствуйте друзья! Я живу в центре Москвы. Вторую ночь слышу как над нами летают самолеты!

Вторую ночь слышу как над нами летают самолеты Но на сколько я знаю, полеты над Москвой запрещены. Никто не в курсе, может что-то изменилось Или что происходит P.S. только ночью.

Fadeeva Natalia

тренируются эвакуировать правительство?

Павел Шерстнёв

что-то я не слышу полеты над москвой. (живу на кутузовском) . по идее, правительственные трассы сосредоточены на западе. то есть кутузовский, далее рублевка. внуково - аэропорт.. . связи не вижу. может какие-то спец учения военные или операции.. . если честно не сплю почти ночами, и вчера и позавчера ложился около 7-8 утра. не слышал (может из-за стеклопакета)

Руслан Исаев

ПАК-50 невидимый летает...: -))) Над нами летает - не хай и над вами полетает, не баре...: -)))

Татьяна Пивоварова

Контролируют безопасность похорон главного авторитета страны, дедя Хасана.

Байрам

Это НЛО -им можно...

Екатерина Пётрушкина

Это Клинтон, Билл.

Виктор Бочаров

На верхнем этаже люди работают.

Е*
Евгений ****

снег распыляют

Азиз Азизи

Это, блин, инопланетные корабли летают над центром им гадам запреты нашего правительства по фигу