ОК
Ольга Крюкова

помогите!!! у меня пропало молоко! У меня то есть молоко то, нету! что надо кушать, пить?

Ан
Анна

к груди ребёнка чаще прикладывать. жидкости больше пить, чай с молоком. ну или чай для лактации.

Оксана Бажанова

если честно не поможет особо... ничего... на себе проверено аж 2 раза.. пропало и все

Ол
Ольга

пить побольше, ребёнка прикладывать почаще

Анастасия Ермакова

чаи для повышения лактации и драже еще есть млекоин.
кушать надо полезную пищу, не забывайте про диету для кормящих мам. чай с молоком. про сгущенку и орехи много хорошего пишут. бабушка говорила, что морковка со сметаной улучшает лактацию.

Руслана

а к врачу на консультацию слабо сходить. или позвонить.

Дмитрий

Надо не нарвничать много систем по восстановлению пропавшего молока и малыша дальше прикладывайте

Ан
Анютка

Если питание не помогает, попробуйте млекоин - безопасное гомеопатическое средство.

Елена Тарасова

увы, мне ничего в своё время не помогло

Ольга Войтова

Мне советовали ещё укроп со сметаной. Правда, только раз поела, а так чай с молоком до сих пор пью (малышу год и месяц) , после родов 2 пачки чая для лактации выпила. Подруга грецкие орехи с мёдом смешанные ела. Ещё много раз слышала, как акушерка или же специалист по ГВ "раздаивали". Удачи вам! И прикладывайте маленького почаще, мой каждый час кушал

Ринат Камалетдинов

за молоко отвечают гормоны. частое прикладывание, чай с молоком, орехи и всякая другая ерунда мало кому помогает

Андрей Неклюдов

Сон, обильное питьё горячее, меньше нервов. Молочные продукты, мне сыр помогал, кому то молоко в час-это уже по себе смотрите. Есть таблетки апилак для повышения лактации, только пейте по инструкции. И чаще малыша к груди. У моей старшей дочери аллергия на молоко коровье и на смеси соответственно на молоке тоже. Она у меня раз 5 грудь бросала, но тк смесь я ей дать не могла из-за жутких высыпаний воевали как могли)

Марина Петрова

чай купить в аптеке для лактации