Лаврентий Лубягин

Папа подарил мне 10 000 рублей и я не знаю как его отблагодарить...

Я решил переехать в Санкт-Петербург и не хватало 10 000 рублей чтобы купить дом в центре. Папа зарабатывает 12 000 рублей в месяц, он мне подарил 10 000 рублей на то чтобы я купил дом в Санкт-Петербурге. Вот еду на поезде и не знаю как его отблагодарить.. . Подскажите как его отблагодарить?

Сергей Масленников

Отдать обратно) хотяб половину): (

Вячеслав Жуков

10 000 рублей? В Центре? Ну, на квадратный миллиметр хватит. А вы уверены, что вам на нем будет удобно?

Лилия Павлова

тяжелый вопрос

Вадим Царев

Покорми его)) ) )
Думаю оставшиеся 2 тысячи он уже проел. . .
Позвони ему.. . голодает небось!)))

Мария Шведкова

хорошая травка где достал

Владислав Плиско

Сделать его собственником.