Ирина Морозли

Почему бедные всегда грязные Что нельзя дешевое мыло купить и помыться?

**
***анастасия ***

Это такой кастовый прикол. Мыло ни при чём.

Екатерина Зайцева

это лень, потому и бедные

Андрей Голянд

Бедность, как правило, результат лени и неряшливости во всём. Так, что.. . нельзя. Лучше на эти бабки стеклоочистителя купить и выпить.

Вероника

негде мыться. нет воды. нет водопровода. отключили от водопровода. . нет ванны. тазик насквозь проржавел . бомжу не до дешевого мыла - ему бы водку купить.

Наталья Гришукова

Пойми, у некоторых людей иногда есть только квартира и душ который не используют потому что нету денег что бы заплатить за выключеную воду. . .
И нету денег на МЫЛО
Кстати бомж это человек который не имеет нечего и не какой след и историю после себя не оставил, А бедный это человек который имеет некоторые имущества

Елена Харитонова

Ага. А среди богатых еще какие вонючки бывают! Вот что им мешает в своем коттедже под душ лишний раз влезть? Тем более, есть ванных комнат в доме несколько. Не лень ли? ))))

Алексей

Бедных и нищих в России 2/3 населения. Я вот моюсь. И мыло есть.:)

Кай Романо

так в Киеве же горячую воду отключили, дрова закончились, а мыло - дефицит

Мария

Ты путаешься в терминах, бедный и бомж- это не одно и то же

Сергей В

Бедные бывают разные.

Ольга Бурденкова

Мама, и папа, не хотят, просто!

Ал
Александр

бомжи неряшливы. им бы ток бухать, а бедные попрошайки нормальные

Владимир Гредасов

Свиньи и неряхи, поэтому. Но не все и не всегда, бедные бедным рознь.

Ан
Антон

я была в положении подобном. досталась квартира с долгами. всю МЕЛОЧЬ отдавала на отдачу долгов.
ходила в рваной обуви, мылась дешевым мылом (но и водой боялась пользоваться) , т. к. счетчик был+дезик нужен нормальный. плюс пища дешевая и толстеешь быстро. на порошок денег не было. потом наладилось, но конечно, соседи смотрели косо. осуждаем, пока нас не коснется

Littleking

Когда станешь бедной и грязной, задашь себе этот вопрос.