Jun

Как вытянуться? Всем привет пачаны! , я бы хотел узнать как вытянуться если мне 12 лет (140-150 см) подскажите пожалуйста

Нурланltnurik

на турники ходи!! ! или на баскетбол запишись

Виктория Смоловская

займись любым (!) видом спорта. физические нагрузки ускоряют рост. но ты не вырастишь выше того, чем положено тебе генетически.
ты просто быстрее (!) вырастишь.

к примеру, без спорта ты будешь медленно расти и рост закончится в 23 года .

а со спортом ты вырастишь к 18 годам и рост прекратится.

самая популярная ошибка считать что от турника или баскетбола ты обманешь свою генетику и вырастишь выше чем тебе положено .ты хоть сутками виси на перекладине с гантелей в зубах-это никак не повлияет. только лишь увеличит межпозвоночное расстояние на 1-2 см. и этот эффект временный. на 1 день. к вечеру рост вернется в прежнее состояние .

если бы спорт влиял на рост, то все бы занимались баскетболм, плаванием и были ростом под 2 метра.

Ли
Литвинов

Никак, родись заново у родителей- стропил.

Denis Rus

турники баскетбол все правильно.