Анна Бондаренко

Что лучше купить девятку, жигули или может ланос (б/у)?

Инна

Купи 10 литров бензина, облейся им и подожгись ))

ОК
Олег Кирьянов

Лучше Ланос б\у.
Еще лучше - Нубиру.

Маргарита Морослина

ланос- взял не жалею, пока наш автопром простаивает на ремонтах ты ездишь, и запчасти дешевле и качественнее, да и салон на порядок выше качеством

Елена Добрынина

Чувак, вот у тебя в профиле написано "Агент Смит". Да ты должен на Астон Мартине гонять, ну как минимум на Nissan GT-R. И заведи себе бизнес, ну открой какую-нибудь кампанию, фирму. Ну а так Жигули девяточка. ( Мне всего 10)

Елена Колесник

Ланос хоть не гниет, в отличие от "девятины".

Ирина Гизатова

Гниёт ланос, да ещё как.