Анна Саламатина

Мерс Е-ка, хотелось установить сигналку с запуском. выпуск авто 2004 года, дизель. кузов 211.ключи с чипом. скок примерно ?

Ребят, хотелось бы установить сигнализацию с запуском на Мерс Е 270, кузов 211,2004 года выпуска, компрессор, дизель. Ключики с чипом. Сказали ценник будет в районе 40 р 9сигналка Пандора) . Нужно заказывать блок по Vin-у авто и. д. для обхода защиты. Не у официалов. Кто ставил у кого скок вышло примерно?

Яна Журавлева

а че, взял мерина и хотел за три рубля как на жигуль сигу поставить? Хрен тебе. Даже подкачать колесо с тебя вдвое больше брать будут.

Бахадыр

Пиздежь. Не ведись. Они поставят сигналку к обычно. Просто к фреймбоди провода накинут чтоб замки сработали так. У тебя система FBS3? Ключ хромированый?

Станислав Горяев

Сигналка с автозапуском ЗНАЧИТЕЛЬНО упрощает работу угонщикам...

Gennadiy Sobran

поставь самарский подогреватель и можешь его на все последующие авто втыкать. не замерзай.