Ситников Андрей

А вы сюда заходите потому что вам в реале не с кем общвться?

общаться*

Анатолий Быков

потому что только здесь можно со Сталонне пообщаться))

Светлана Кузнецова

в реале же нетУ ...стока.. . очумелых троллей. . ) вотЬ.... в чём весь интерес))))))))))

Константин

Мне просто интересно наблюдать, о чем народ толкует. Иногда просмеятся, иногда встрять в беседу.

Эмилбек Осконбаев

разминка для мозгов

Сергей Смагин

да наверное. хотя не могу сказать, что мало сегодня общалась. Наверное отвлечся

Анатолий Алексеев

в реале нельзя всегда говорить только то что думаешь, а здесь можно

Колян

Нет. Перед сном заскакиваю и то не каждый день, чтобы просто не забывать, что Вы существуете.

Ол
Олег

Нам РЕАЛЬНО на работе не$#й делать.

Ив
Иван

Ищу что-нить интересное да и мне не охото общаться вобще.

Дима Шишкин

я сюда захожу не общаТься, а скинуть своё дерьмицо накопленное за день и меня ОООЧ устраивает что возражений особых НЕТ.

Денис Ильин

Сюда я захожу поиграть в онлайн игрушку - "Ответы".
А общение, у меня происходит - именно в реале. (Ну.. . было пару-тройку исключений, и тут общались, но это сути дела не меняет)

Gusserus

Хочется поумничать безвозмездно и без последствий.