Ка
Каин

Срочно! Заходите сюда! (Девушки)

Девушки, как одеться стильно? Вот что вы можете посоветовать? Желательно с фото-примером. У меня стиль обычный без выпендронов особых. Какие можно комбинации подобрать с джинсами, кардиганами, топами и джемперами? У меня такая полная апатия в этом деле сейчас, помогите!

Ан
Анюта

Посмотрите сочетания здесь: http://www.bonprix.ru/
Кстати, недорого. Работают оперативно. Сама пользуюсь не первый год.

Аня

Начнём сверху: )
Одень
1) облегающий, но не обтягивающий средней толщины джемпер
2) синие, свободные, но не висящие и не обтягивающие джинсы
3) низ выбирай на своё усмотрение
мне бы понравилось именно так 🙂

Андрей Азарной

Белая рубашка с рюшками спереди плюс узкие джинсы плюс туфли ка шпильке и платформе черные
Можно заменить туфли рыжими кожаными сапогами и такой же сумкой
мне также нравятся короткие вязаные платья с плотными черными колготками и каблуками.
купите журнал типа гламура или космополитен там много вариантов