Дарья

Вы когда ругаетесь, какими словами это выражаете? Стихами Пушкина или прозой Шекспира?

Алексей Миняев

Могу из Пушкина ругнуться.

"Готовы голову сломать, кричим: "Пошел, ёбена мать! " ("Телега жизни").

А у Шекспира что-то прозы не припомню. Одни стихи.

Дмитрий Опарин

Самое страшное ругательство это молчание ..)) Но я редко так пошло ругаюсь ..))

Людмила Изюмская

сложностишием маяковского..

Ольга Третьюхина

Как батя научил, так и ругаюсь

Mariya Lubimaya

Русским фольклором..

Татьяна Решетова

Я о цветочках говорю: Эй ты кактус нарцись отсюда, а то в розу тюльпан засиреню)))

Мария Ионова

с начальником одними-с другими-другими

Салимов Арыслан

Гнев, о! Богиня! Воспой Ахиллеса Пелеева сына...