Furkat

Продолжите шутку : Зачем мы здороваемся с одногруппниками, для чего?

Сергей Белов

Для того, чтоб потом сказать до свиданья

Максим Моисеенко

Для того чтоб узнать кто он и в какой группе учусь)

Екатерина Асатрян

здоровья пожелать, студент!

Юлия Шаламова

Чисто из истории. В древности рукопожатие не практиковалось среди мужчин. На Руси витязи здоровались, пожимая ладонью основание руки друга ближе к локтю, а не ладонь. Рукопожатие пришло от ж*пошников. Для справки п*дарас-слово персидское. От педер-отец мужчина. Т. Е. мужелюб. А по русски-ж*пошник. Так и называли их "Ж*пошники". Так вот у них было такое приветствие (проверка на свой-чужой) , активный протягивает пассивному большой палец, пассивный берет и начинает трясти. Чтобы на людях скрыть, трясли просто руку. А когда ж*пошник пришел к власти, он научил всех так здороваться. Кому сейчас объясняю, болты по 5 копеек делают. А он жил с троцким как муж с женой. С зиновьевым была у них интимного характера переписка. Содержание писем есть в сети, можно найти. Там читать не возможно, такая гадость! Пионеры почему руку ко лбу делали? Тоже он приучил. (Пришло с зоны. Когда в зоне петух заходит в камеру, он должен обозначиться что он такой. Иначе его могут потом убить. С петухом говорить западло по понятиям, поэтому он показывает гребешок) . Русские офицеры имперские говорили "Честь имею! " А сейчас говорится"Отдай честь! ". А как мужик может честь отдать? Через это дело.