Евгений Кардаш

ссылку дайте пожалуйста на хорошую Jooma видео курсу. спасибо web программирование

А@
Ангелочек @@@

какое в жпу вэб программирование, это в ПО вопрос. а так поройся, хоть на ютубе, для джумлы 1.5 уроков, море! а то что уже 3.х, это не страшно

ОК
Оксана Коскова

На сайте reseller.com есть хорошие видео уроки по джомле но они платные поэтому посмотри как они там называются и найди их на торрентах они там точно есть