Алина Козуляк

Потерял "себя" после встречи

После встречи потерял "себя"смысл надежду борьбу волю ещё не совсем что делать.. ответ банален но мало ли встретил 2 метра существо с крыльями кричал что не сможет убить но сможет заглушить я знаю что по судьбе это мне уже 3 года без результатая непомню зачем родился даже не осознаю...

не ангел это

я знаю кто это был и как нашел непонятно... за что и как "вернутся"

не курил и не пробовал!

я в лс напишу. психиатр было священик тоже я более чем здоров психиатр сказал чтоо у меня породоксов в личности море что таких не бывает а потом начинает находить объяснение в мистики

Марина

Или к священнику или к психиатру.

Mr Bin

Вот блин. Ангелы всех достали

Ольга Маширова

отсыпь чё курил

As
Astralbody

Не пойму. . почему после встречи с этим существом Вы потеряли себя?