Kuzj

Что видно дальше? Спасибо.

Поставлена точка в отношениях с Виталием. Давно. Сначала им. Затем и я поставила. Встретила другого и все ушло. освободилась. Но он вернулся (( Я его воспринимаю, как родного. Общение отличное было бы как друзья. Какие-то родные души. Но понимаю, что он хочет вернуть меня, а я не хочу, не собираюсь больше возвращаться. Я ему сказала уже об этом. И ничего не скрываю. Сказала, что есть другие отношения и все серьезно, и что не нужно ничего пытаться вернуть, т. к. я не имею такого желания. Но смотрю, что ему это тяжело и он не принимает всерьез мои слова. В утвердительной форме говорит, что я буду только с ним и все на этом.
И мне где-то его уже и по-человечески жаль, что он все не верит и не понимает. Хочу как-то по-хорошему, не травмируя разойтись и все. Не хотелось бы менять номер телефона, тупо не открывать дверь.. . как-то не по-взрослому и жестоко.

Как оно дальше получится? успокоится он и все поймет и будет жить дальше?
Да и вообще не понимаю, как мирно-тихо без травм для него закончить?? ?
Виталий14августа 87
Серафима 22.04.89

Екатерина Сергеева

Да он маньяк. По фотки видно. БЕГИ,,,