Natalia Smodleva

сахар 200гр это сколько?

ясно спасибо!

Александр Моисеев

Стакан граненый до верхней горизонтальной полосы, а до верха - 250 гр

Ольга Малышева

приблизительно, один гранённый стакан....

Александр

тупой вопрос

Евгений Рубцов

Мне кажется, что кто-то один написал что это стакан, а другие просто написали то же самое, чтобы баллы получить...

Нина Алимова

Это маааленькая горочка на дне вагона. Ну, мешки всё равно рвутся. Вот когда сметают остатки, то таких горочек получается несколько.

Александр Лушников

Примерно 8 ст. л. В 1 ст. л. около 25 гр. сахара.