Алексей Громов

есть ли сахар в постном печенье? есть ли и если есть то сколько сахара в постном печенье?

Настенька Новикова

Не совсем понятен вопрос. Если печенье магазинное - прочти на упаковке. Если хочешь приготовить сама, наличие сахара и его количество определяется рецептом и твоим собственным вкусом.

Эльвира Баранцева

В постном нет яиц и сливочного масла. Сахар есть

Татьяна Пастушенок

В каком как. В галетах Рот-Фронта раньше сахара вообще не было.