КТО РАЗБИРАЕТЬСЯ КАК ДЕЛАТЬ ЛЕДЕНЦЫ??

Вероника Бойко

доведи до кипения воду а потом добавляй сахар до тех пор пока вода не станет очень густой а потом добавь если хочешь краситель затем ложкой выливай сироп на смазанный маслом протвень чтобы леденцы не прилипли и если хочешь добавь палочки чтобы держать леденцы

А-
Алексей -4444444

я просто насыпал в ложку сахар и растапливал над плиткой

Ольга Груздева

Надо чтобы принесли кто-то с кондитерской фабрики карамельной эссенции для леденцов

Марулька Мулька

поищи в гугле

Алексей Степанов

Зачем вода в леденцы? Мы в детстве часто делали леденцы простым и доступным методом. Берёшь сахар (произвольно) насыпаешь в ёмкость и на огонь помешиваешь пока не растворится, как только сахар превратился в жидкую коричневую жижу, наливаем в форму в середину вставляем палочки (в детстве ставили спички )и охлаждаем. Всёёё.Главно не передержать, а то горчить будет. А вот от сильного кашля очень полезно рассасывать именно пережженный сахар.