Екатерина Цветкова

Какой это гриб? Не могу определить

Костя Кондр

Волнушка, тока немного кривая.

Та
Тамара

если на срезе ножки сок белый - волнушка, если срез зеленеет (синеет) -рыжик. По фото трудно понять. И волнушку и рыжик можно солить холодным способом, предварительно вымачивая. Готовы грибы будут примерно к Новому году.

Айбек Осмонов

Зачем Вы его вообще взяли, если не знаете что это за гриб???? Советчиков много, а жизнь одна!

Светлана Яковлева

Ещё один "грибник" выискался из рода кошачьих. Это рыжик. Царь среди соляников.

Яков Цыганков

рыжик стопудово

Катерина Базанова

А по-моему, это волнушка. Солить можно и волнушку и рыжик. И даже горькушку, только ее дольше. иначе горечь будет. Фото грибов полно в иннете, выбирайте.

Мария Горбачёва

волнушка
или лисичка

Морозова Елена

волнушка, не лисичка точно

Eleonora Strelina

Да, это рыжик.

Mister X

Ножка оранжевая. Рыжик.

Ольга Билейди

Хороший, ешь, не боись.

Максим

Волнушка их только солить

Кирилл Романчук

РЫЖИК! Без вариантов! Срез хорошо виден - зелёный. На волнушку совсем не похож. Она мохнатая по краю шляпки и нежно розовая.

Андрей Исайкин

Рыжик натуральный )))

Наталья Макеева

У волнушки бахрома по краю шляпки. Это рыжик.

Эдик Белозеров

рыжик это. ножка оранжевая. у волнушки розовая