Arkadii Troshec

как можно изучать только частицы (свитки) в 3д макс уже целую неделю разбираюсь как работает каждая кнопочка, особенности

и видимо ещё месяц или два буду разбираться, из-за событий в пф соурце-источник. это же вся жизнь уйдё т на изучение всех этих свитков и кнопочек, а потом ещё и правильное и эффективное сочетание при работе всех этих плагинов, частиц и пр. прорабатывать на практике. ужас? !

Yursan Dorishes

ты странный