E Кайрбек

3д макс 2015 будет работать быстрее, если вместо 4 гигов оперы поставить 8?

Артём

если 2 планки да - если мамка поддерживает 2 канальный режим
и озу мало не бывает ...

Евгений

Вряд ли.. . а вот установка более мощной видюхи не помешает.

Алексей Шульгин

Не будет. Он у тебя и 4 не кушает - можешь в процессах посмотреть. Скорость рендеринга определяется производительностью процессора, а даже не "крутостью" видеокарты.

Анюта Жукова

Будет, за ускорения обмена данными. Видеокарта здесь ни при чем.