Елена Кокорева

Помогите убрать рекламу из текста уже переустанавливала гугл хром, адблокер скачан как убрать?

Помогите убрать рекламу из текста уже переустанавливала by eDeals" style="border: none! important; display: inline-block! important; text-indent: 0px! important; float: none! important; font-weight: bold! important; height: auto! important; margin: 0px! important; min-height: 0px! important; min-width: 0px! important; padding: 0px! important; text-transform: uppercase! important; text-decoration: underline! important; vertical-align: baseline! important; width: auto! important; background: transparent! important;">гугл хром, адблокер скачан как убрать?

Светлана Морозова

adguard попробуйте

Дмитрий Струнков

У меня Ad Muncher стоит - вроде ничего.