Павел Камышев

SEO sprint удалила реферала нечайно. кто знает как вернуть обратно своего реферала. очень октивен теряю доход!

Алексей Потапов

SEO sprint ...и "нечайно"?
В этом лохотроне ничего нечаянно не происходит -там и заказчики и трудяги остаются ни с чем.

Александр Перминов

Напишите в службу техподдержки

Михаил Беляков

Я тоже удалил, писал в поддержку не возвращают уроды. Удалил потому что забанели на неделю, думал другой ак подключу. Хрена нельзя теперь. Лучше бы через неделю до выполнил рефералку.