Иван Головащенко

Сочи и Ладу с первой победой... Что еще запомнилось из 1 недели КХЛ?

Маруся ******

К вышеперечисленному добавлю решение Морозова повесить коньки на гвоздь, а к следствиям нового судейства - большое количество удалений.

Tik Yericyan

Мой Авангард рвёт вперёд!! ! Я этому очень рада!! ! Счёт 8-5 был грандиозным! Вообщем я пока довольна началом этого сезона. Чего, Орхан, и тебе желаю; -))
Привет!:)

Александр

Слован на 3-ем месте, а Динамо Москва на 12

Олеся Молдавская

Разговоры о новом судействе и, как следствие, куча голов

Игорь Седенков

да судейство просто убивает ((

Зиночка Гаврилова

Кубок Открытия-2014, новый стиль судейства, новая разметка поля, новый арбитр в КХЛ - чех Антонин Йерабек, и много чего ещё. Сезон только начался, впечатлений море.

Вера Малышева

Хорошее начало, не смотря на поражения Автомобилиста!