Тимур

ДевуШки а вы бы купили такие кроссовки если нет то почему. фото

!александр !

Только для ребёнка или подростка. Слишком много в них всего: красный цвет, клетка, радужные шнурки, непонятные белые дырочки сбоку. Перегружены в общем.

Юлия

в прошлом сезоне моя дочка бы такие взяла, а в этом ей почему-то захотелось на агромедной подошве

Елена Авдиенко

Кавказ такие любит. )))

Константин Власкин

Классные, только это кеды . Я бы купила, главное одежду под них подобрать

Яна Гасанова

Нет на высокой подошве лучше! Еще какой-то очень постный узор

Савенкова

Нет. Мейнстримные.

И*
Иван ****

У меня уже есть, красные в горошек.

Татьяна Малышева

для девочек 14 лет бегать по двору

Елена Сухарева

я и первый раз когда их увидела сказала что они стремные для того возраста что был озвучен в вопросе.

Антон Суворов

потому что не ношу кроссовки вообще)

Анастасия Балыбина

Для маленькой девочки, или подростка очень даже неплохие. А вот девушкам старше 15 лет.. . Эм.. . Радужные шнурки, белые дырочки, квадратики.... Я бы подумала. В принципе, если вы уже успели купить эти кеды, то можно подобрать одежду и смело отправляться на прогулку.

На
Наталья

нет, и это не кроссовки.
не стильные, как минимум..

Елена Зимина

нет, и это не кроссовки (1)
клоунские, хотя смотря с чем надеть..