Даня Никитенко

Как узнать версию прошивки iPhone 2G, когда он не активирован?

Нашел самое первое Яблоко, а оно требует активацию. Нужна версия прошивки. Комбинация *3001#12345#* не работает

Активировать не могу, симка местного оператора не поддерживается. Версия прошивке мне нужна для джеилбрейка.

Спасибо, конечно, Евгений, за такой дельный совет, но я все-таки попробую что-то еще

Наташа Никифорова

ну и активируй. Подключи к тунцу и активируй.

За
Заноза

выкинь это яблоко

Екатерина

Подключаеш к компу, включаеш айтюнз, держиш кнопку "домой" пока айфон не подключится к айтюнз дальше он попросит обновление